Cinema Therapy: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [https://www.linkedin.com/ LinkedIn] || [https://www.linkedin.com/in/yourfamilyexpert yourfamilyexpert] || professionell | | [https://www.linkedin.com/ LinkedIn] || [https://www.linkedin.com/in/yourfamilyexpert yourfamilyexpert] || professionell | ||
|} | |||
= Alan Seawright = | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|- | |||
! Platform !! Name !! Description | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com YouTube] || [https://www.youtube.com/c/TelekinesisEntertainment TelekinesisEntertainment] || professionell | |||
|- | |||
| [https://www.imdb.com/ IMDb] || [https://www.imdb.com/name/nm2351289/ imdb] || extern | |||
|- | |||
| [https://www.alanseawright.com/ alanseawright.com] || [https://www.alanseawright.com/biography biography] | |||
|- | |||
| [https://twitter.com/ Twitter] || [https://twitter.com/alanseawright alanseawright] || semi-privat | |||
|- | |||
| [https://www.instagram.com/ Instagram] || [https://www.instagram.com/alanseawright/ alanseawright] || semi-privat | |||
|- | |||
| [https://www.linkedin.com/ LinkedIn] || [https://www.linkedin.com/in/alan-seawright-716b0473 Alan Seawright | |||
] || professionell | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. August 2022, 09:12 Uhr
Jonathan Decker
| Platform | Name | Description |
|---|---|---|
| YouTube | MendedLight | professionell |
| jonathandecker | semi-privat | |
| yourfamilyexpert.com | jonathandecker | |
| FamilyExpert15 | professionell | |
| jono_decker | semi-privat | |
| yourfamilyexpert | professionell |
Alan Seawright
| Platform | Name | Description |
|---|---|---|
| YouTube | TelekinesisEntertainment | professionell |
| IMDb | imdb | extern |
| alanseawright.com | biography | |
| alanseawright | semi-privat | |
| alanseawright | semi-privat | |
| [https://www.linkedin.com/in/alan-seawright-716b0473 Alan Seawright
] || professionell |